Главное меню
Главная
Контактная информация
Цены и режимы работы
Базовые упражнения
Полезная литература




Дизайн:       Drupal themes
Базовые программы и упражнения

Любой неподготовленный человек начинает занятия с простых комплексов с гантелями и тренажерами. Необходимо подготовить мышцы, адаптировать организм. Такой старт-ап длится два-три занятия, но и в дальнейшем "разогрев" останется в Вашем арсенале. Тем более, что на самом деле эти упражнения просты лишь на первый взгляд, и лишь они одни могут значительно изменить Ваш облик и улучшить физическую форму. В любом случае, постепенно мы переходим к значительно более энергозатратным комплексам, которые желательно выполнять в сочетании с дополнительным питанием, употреблением витаминов и биодобавок (не гормонов). На этом этапе мы начинаем индивидуальную работу. В зависимости от ваших намерений и от типа вашего мышечного устройства предлагается силовая программа, которая будет модифицироваться по мере движения вперед. 

Запомните два главных принципа бодибилдинга:

1) Организм всегда должен "удивляться"
2) Для максимальной эффективности  упражнений  в них обязательно должны быть задействованы крупнейшие группы мышц. Именно отсюда проистекает любовь бодибилдеров к таким упражнениям, как становая тяга, присед со штангой и жим лежа.

Разумеется, опытные спортсмены могут работать по своей собственной программе и в соответствии со своим устоявшимся графиком. 

 
    Тренажерный зал Беляево-Коньково - бодибилдинг в районе метро Беляево, Коньково, Калужская.